К содержанию
км123

С двумя детьми на юг за один день или с ночёвкой

Тему начал(а) Елена, 22.08.2024 · 2 ответа · 578 просмотров

Маршруты и планирование

#1 автор темы
Возим детей к бабушке каждое лето, из Липецка до побережья. Детям сейчас 6 и 9. В прошлом году ехали за один день, вышло около 16 часов с остановками, приехали никакие, я на следующий день спала до обеда. В этом году думаю ночевать где-то после Ростова. Кто как делает?
#2
Мы только с ночёвкой. Один водитель, двое детей, без ночёвки я больше не готова. Останавливаемся примерно на середине пути, гостиницу бронирую заранее, летом у трассы мест в день приезда бывает уже нет. Выезжаем потом в шесть утра, пока дети досыпают в машине.
#3
Если водитель один, ночёвка обязательна. Я 25 лет за рулём, на фуре ездил по полторы тысячи км, и то на легковой с семьёй делю на два дня. Лучше ночевать после основной пробки у развязок под Ростовом, утром проскочите её свежим.

Отвечать в темах могут участники форума.

Войти