К содержанию
км123

Москва - Казань в 2023: старая М-7 пока строят М-12

Тему начал(а) Гена, 02.06.2023 · 4 ответа · 617 просмотров

Маршруты и планирование

#1 автор темы
Еду в командировку из Нижнего в Казань и обратно в Москву, на машине. М-12 пока строят, говорят до конца года откроют. Кто сейчас ездит по старой М-7, какие участки самые неприятные? Где ремонты?
#2
Ездил месяц назад. Самое неприятное, это населённые пункты за Нижним и съезды на стройку М-12, там грузовики со стройки выезжают, грязь на дороге. Время от Нижнего до Казани у меня вышло около 6 часов, хотя по карте меньше.
#3
Да М-7 нормальная дорога, я по ней всю жизнь езжу. Когда откроют М-12, на старой станет посвободнее, и будет вообще отлично)
#4
Из Чебоксар скажу: под Чебоксарами ремонтов на старой М-7 сейчас нет, но фур много. Ждём М-12, говорят от нас до Москвы будет часов шесть.
#5 автор темы
Спасибо всем. Съездил, 6 с половиной часов, пробка на въезде в Казань. Посмотрим, что будет с М-12, обещают к концу года.

Отвечать в темах могут участники форума.

Войти